Grabels, Hérault (34)
11 mai 2017
65 m² · 3 pièces
169 300 €
2 605 €/m²
15 Rue Gustave Bouchardat
137 m² · 6 pièces · terrain 507 m²
828 Rue De La Valsiere
53 Rue Antoine Jerome Balard
32 m² · 2 pièces
Grabels
Médiane : 3 220,38 €/m²
Hérault
Département (34)