1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Grabels
  5. 103 Rue Antoine Jerome Balard
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

103 Rue Antoine Jerome Balard

Grabels, Hérault (34)

32
Surface
32 m² Carrez
1
Pièces
3 267
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 28 décembre 2022

    32 · 1 pièce

    104 550 €

    3 267 €/m²