1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Grabels
  5. 103 Rue Antoine Jerome Balard
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

103 Rue Antoine Jerome Balard

Grabels, Hérault (34)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
2 865
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 10 mai 2021

    62 · 3 pièces

    177 650 €

    2 865 €/m²