Gondreville, Meurthe-et-Moselle (54)
26 novembre 2025
146 m² · 6 pièces · terrain 613 m²
264 000 €
1 808 €/m²
2 Che Du Coucou
132 m² · 5 pièces · terrain 916 m²
1 Imp Du Prince D'Elbeuf
102 m² · 4 pièces · terrain 620 m²
20 Av De La Liberation
60 m² · 3 pièces · terrain 196 m²