Gigean, Hérault (34)
16 mars 2020
70 m² · 3 pièces · terrain 184 m²
82 547 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 179 €/m²
3 Rue De La Cave Cooperative
36 m² · 2 pièces
42 Av De Beziers
120 m² · 4 pièces · terrain 79 m²
8 Rue De La Republique
30 m² · 1 pièce · terrain 42 m²