1. France
  2. Île-de-France
  3. Yvelines
  4. Gargenville
  5. 10B Rue Gambetta
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

10B Rue Gambetta

Gargenville, Yvelines (78)

64
Surface
64 m² Carrez
3
Pièces
3 241
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 19 juillet 2025

    64 · 3 pièces

    207 400 €

    3 241 €/m²