1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Garches
  5. 48 Rue Du Dix Neuf Janvier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 4 pièces

48 Rue Du Dix Neuf Janvier

Garches, Hauts-de-Seine (92)

110
Surface
110 m² Carrez
4
Pièces
6 682
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 février 2023

    110 · 4 pièces

    735 000 €

    6 682 €/m²