1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Garches
  5. 48 Rue Du Dix Neuf Janvier
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

48 Rue Du Dix Neuf Janvier

Garches, Hauts-de-Seine (92)

88
Surface
88 m² Carrez
3
Pièces
5 773
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 3 septembre 2019

    88 · 3 pièces

    508 000 €

    5 773 €/m²