Gan, Pyrénées-Atlantiques (64)
18 décembre 2025
49 m² · 3 pièces
99 750 €
2 036 €/m²
1 Imp Des Rosiers
74 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
46 Av Henri Iv
63 m² · 3 pièces
5A Rue Du Gros Manseng
135 m² · 5 pièces · terrain 901 m²
Gan
Médiane : 2 212,79 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)