1. France
  2. Nouvelle-Aquitaine
  3. Pyrénées-Atlantiques
  4. Gan
  5. 26 Av Henri Iv
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

26 Av Henri Iv

Gan, Pyrénées-Atlantiques (64)

76
Surface
76 m² Carrez
3
Pièces
1 257
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 17 mars 2015

    76 · 3 pièces

    95 500 €

    1 257 €/m²