Gan, Pyrénées-Atlantiques (64)
31 octobre 2014
99 m² · 2 pièces · terrain 654 m²
133 200 €
1 345 €/m²
1 Imp Des Rosiers
74 m² · 4 pièces · terrain 650 m²
46 Av Henri Iv
63 m² · 3 pièces
5A Rue Du Gros Manseng
135 m² · 5 pièces · terrain 901 m²
Gan
Médiane : 2 212,79 €/m²
Pyrénées-Atlantiques
Département (64)