1. France
  2. Occitanie
  3. Haute-Garonne
  4. Gagnac-sur-Garonne
  5. 1 All Du Bac
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

1 All Du Bac

Gagnac-sur-Garonne, Haute-Garonne (31)

43
Surface
43 m² Carrez
2
Pièces
1 851
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 6 juillet 2018

    43 · 2 pièces

    79 600 €

    1 851 €/m²