Frouard, Meurthe-et-Moselle (54)
5 décembre 2025
83 m² · 5 pièces · terrain 1033 m²
151 000 €
1 819 €/m²
6 Rue Paul Verlaine
109 m² · 5 pièces · terrain 479 m²
11 Rue De Metz
32 m² · 1 pièce
32 Rue Les Simones
64 m² · 3 pièces · terrain 367 m²
Frouard
Médiane : 1 719,07 €/m²
Meurthe-et-Moselle
Département (54)