Fontenoy-sur-Moselle, Meurthe-et-Moselle (54)
3 novembre 2022
96 m² · 5 pièces · terrain 130 m²
193 600 €
2 017 €/m²
3 Rue De La Liberation
211 m² · 7 pièces · terrain 818 m²
56B Rue Du Monument
75 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
10 All Chante Reine
102 m² · 4 pièces · terrain 968 m²