Fontenoy-sur-Moselle, Meurthe-et-Moselle (54)
14 octobre 2024
102 m² · 4 pièces · terrain 968 m²
236 500 €
2 319 €/m²
3 Rue De La Liberation
211 m² · 7 pièces · terrain 818 m²
56B Rue Du Monument
75 m² · 4 pièces · terrain 154 m²
8 Rue Du Monument
96 m² · 5 pièces · terrain 130 m²