Fontenay-le-Fleury, Yvelines (78)
24 septembre 2024
74 m² · 3 pièces
172 400 €
2 330 €/m²
4 Av De La Republique
37 m² · 2 pièces
4 Pl Moliere
56 m² · 3 pièces · terrain 535 m²
4 Res Quatre Arpents
56 m² · 3 pièces
Fontenay-le-Fleury
Médiane : 3 726,11 €/m²
Yvelines
Département (78)