Fontenay-le-Fleury, Yvelines (78)
16 avril 2018
71 m² · 3 pièces
255 877 €
3 604 €/m²
4 Pl Moliere
56 m² · 3 pièces · terrain 535 m²
4 Bd Beaumarchais
75 m² · 3 pièces
4 Res Quatre Arpents
56 m² · 3 pièces
Fontenay-le-Fleury
Médiane : 3 726,11 €/m²
Yvelines
Département (78)