Fontenay-le-Fleury, Yvelines (78)
25 novembre 2016
28 m² · 1 pièce
113 000 €
4 036 €/m²
4 Av De La Republique
37 m² · 2 pièces
4 Pl Moliere
56 m² · 3 pièces · terrain 535 m²
4 Bd Beaumarchais
75 m² · 3 pièces
Fontenay-le-Fleury
Médiane : 3 726,11 €/m²
Yvelines
Département (78)