1. France
  2. Île-de-France
  3. Hauts-de-Seine
  4. Fontenay-aux-Roses
  5. 31 Rue Ledru Rollin
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

31 Rue Ledru Rollin

Fontenay-aux-Roses, Hauts-de-Seine (92)

55
Surface
55 m² Carrez
2
Pièces
4 573
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 juillet 2019

    55 · 2 pièces

    251 500 €

    4 573 €/m²