Fonbeauzard, Haute-Garonne (31)
31 octobre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1400 m²
271 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 585 €/m²
77 Che De Raudelauzette
41 m² · 2 pièces
4 Rue Des Saules
114 m² · 5 pièces
2 Rue Charles D Ayguesvives
50 m² · 2 pièces
Fonbeauzard
Médiane : 2 434,21 €/m²
Haute-Garonne
Département (31)