Flocques, Seine-Maritime (76)
13 mai 2025
60 m² · 4 pièces · terrain 765 m²
120 650 €
2 011 €/m²
12 Lot Le Bocage Fleuri
79 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
21 Rte D'Etalondes
85 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
14 Av Des Canadiens
30 m² · 2 pièces · terrain 535 m²