Flocques, Seine-Maritime (76)
30 novembre 2024
30 m² · 2 pièces · terrain 535 m²
148 550 €
4 952 €/m²
12 Lot Le Bocage Fleuri
79 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
21 Rte D'Etalondes
85 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
4 Imp Des Abattoirs
60 m² · 4 pièces · terrain 765 m²