Flocques, Seine-Maritime (76)
25 septembre 2023
117 m² · 6 pièces · terrain 964 m²
246 800 €
2 109 €/m²
12 Lot Le Bocage Fleuri
79 m² · 4 pièces · terrain 408 m²
21 Rte D'Etalondes
85 m² · 4 pièces · terrain 800 m²
4 Imp Des Abattoirs
60 m² · 4 pièces · terrain 765 m²