Fendeille, Aude (11)
21 juin 2019
60 m² · 3 pièces · terrain 44 m²
55 900 €
932 €/m²
108 Scarguel
90 m² · 5 pièces · terrain 1496 m²
2 Rue Du Moulin
50 m² · 2 pièces · terrain 59 m²
114 Al Mouli De Calvet
100 m² · 4 pièces · terrain 1444 m²
Fendeille
Médiane : 1 614,13 €/m²
Aude
Département (11)