Fabrègues, Hérault (34)
3 décembre 2025
86 m² · 4 pièces · terrain 214 m²
330 740 €
3 846 €/m²
1 Che De La Fabrique
45 m² · 2 pièces
137 Rue Uderzo
30 m² · 1 pièce
9 Rue Calmette
66 m² · 3 pièces
Fabrègues
Médiane : 3 551,76 €/m²
Hérault
Département (34)