1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Fabrègues
  5. 9 Rue Calmette
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

9 Rue Calmette

Fabrègues, Hérault (34)

44
Surface
44 m² Carrez
2
Pièces
3 655
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 2 janvier 2020

    44 · 2 pièces

    160 800 €

    3 655 €/m²