1. France
  2. Occitanie
  3. Hérault
  4. Fabrègues
  5. 137 Rue Uderzo
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

137 Rue Uderzo

Fabrègues, Hérault (34)

62
Surface
62 m² Carrez
3
Pièces
3 736
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 12 janvier 2024

    62 · 3 pièces

    231 650 €

    3 736 €/m²