Étrépigny, Ardennes (08)
30 octobre 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1005 m²
112 500 €
1 071 €/m²
25 Gr Grand Rue
104 m² · 4 pièces · terrain 847 m²
6 Gr Grand Rue
102 m² · 3 pièces · terrain 721 m²
3 Rue Du Poirier De Fer
80 m² · 4 pièces · terrain 1019 m²
Étrépigny
Médiane : 1 500 €/m²
Ardennes
Département (08)