Étrépigny, Ardennes (08)
28 février 2023
113 m² · 5 pièces · terrain 470 m²
209 000 €
1 850 €/m²
53 Grand Rue
105 m² · 4 pièces · terrain 1005 m²
25 Gr Grand Rue
104 m² · 4 pièces · terrain 847 m²
6 Gr Grand Rue
102 m² · 3 pièces · terrain 721 m²
Étrépigny
Médiane : 1 500 €/m²
Ardennes
Département (08)