Étel, Morbihan (56)
27 novembre 2025
42 m² · 2 pièces
256 600 €
6 110 €/m²
17 Rue De L Etang
75 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
11 Rue Alphonse Rio
108 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
5 Imp Joseph Le Brix
198 m² · 6 pièces · terrain 1031 m²
Étel
Médiane : 3 838,03 €/m²
Morbihan
Département (56)