Étel, Morbihan (56)
12 décembre 2025
198 m² · 6 pièces · terrain 1031 m²
345 000 €
1 742 €/m²
17 Rue De L Etang
75 m² · 4 pièces · terrain 1150 m²
11 Rue Alphonse Rio
108 m² · 4 pièces · terrain 240 m²
43 Rue Emile James
140 m² · 5 pièces · terrain 1020 m²