Esnandes, Charente-Maritime (17)
16 décembre 2021
158 m² · 7 pièces · terrain 594 m²
258 000 €
1 633 €/m²
8 Rue Du Pas Des Roches
98 m² · 4 pièces · terrain 316 m²
11B Rue De L Ocean
69 m² · 3 pièces · terrain 43 m²
31 Rue Du Moulin
80 m² · 5 pièces · terrain 1937 m²