Escazeaux, Tarn-et-Garonne (82)
5 mai 2025
78 m² · 3 pièces · terrain 203 m²
181 300 €
2 324 €/m²
705 Rte De Faudoas
100 m² · 4 pièces · terrain 39570 m²
1 Rte De Vigueron
151 m² · 5 pièces · terrain 998 m²
5016 Cartouade
150 m² · 4 pièces · terrain 378908 m²