Escazeaux, Tarn-et-Garonne (82)
3 mai 2023
115 m² · 5 pièces · terrain 8637 m²
40 000 €
348 €/m²
705 Rte De Faudoas
100 m² · 4 pièces · terrain 39570 m²
1 Rte De Vigueron
151 m² · 5 pièces · terrain 998 m²
6 Rue De L Eglise
78 m² · 3 pièces · terrain 203 m²
Escazeaux
Médiane : 1 919,68 €/m²
Tarn-et-Garonne
Département (82)