Engenville, Loiret (45)
13 novembre 2025
203 m² · 4 pièces · terrain 2089 m²
249 000 €
1 227 €/m²
31 Rue Des Acacias
115 m² · 3 pièces · terrain 6919 m²
2 Rue Des Acacias
130 m² · 4 pièces · terrain 396 m²
4 Rue De St Samson
68 m² · 3 pièces · terrain 218 m²
Engenville
Médiane : 1 560,91 €/m²
Loiret
Département (45)