Engenville, Loiret (45)
27 octobre 2025
68 m² · 3 pièces · terrain 218 m²
41 000 €
603 €/m²
31 Rue Des Acacias
115 m² · 3 pièces · terrain 6919 m²
2 Rue Des Acacias
130 m² · 4 pièces · terrain 396 m²
3 Danonville
203 m² · 4 pièces · terrain 2089 m²
Engenville
Médiane : 1 560,91 €/m²
Loiret
Département (45)