Drap, Alpes-Maritimes (06)
20 janvier 2023
62 m² · 3 pièces
237 550 €
3 831 €/m²
26B Av Jean Moulin
40 m² · 2 pièces
5739 Condamine
64 m² · 3 pièces
360 Rte De La Colle
105 m² · 4 pièces · terrain 816 m²
Drap
Médiane : 3 564,52 €/m²
Alpes-Maritimes
Département (06)