Dommartin-lès-Toul, Meurthe-et-Moselle (54)
14 novembre 2025
100 m² · 4 pièces · terrain 320 m²
148 100 €
1 481 €/m²
12 Rue Jeanne D Arc
90 m² · 5 pièces · terrain 688 m²
18 Rue De Lattre De Tassigny
110 m² · 5 pièces · terrain 660 m²
48 Rue Gambetta
75 m² · 3 pièces · terrain 585 m²