Dommartin-lès-Toul, Meurthe-et-Moselle (54)
2 juillet 2025
93 m² · 5 pièces · terrain 457 m²
211 000 €
2 269 €/m²
12 Rue Jeanne D Arc
90 m² · 5 pièces · terrain 688 m²
42 Av Du General Leclerc
100 m² · 4 pièces · terrain 320 m²
18 Rue De Lattre De Tassigny
110 m² · 5 pièces · terrain 660 m²