Dissay, Vienne (86)
5 décembre 2025
142 m² · 6 pièces · terrain 1760 m²
192 500 €
1 356 €/m²
1 All Des Chataigniers
127 m² · 4 pièces · terrain 4253 m²
224 Rue Du Trait De Fortpuy
112 m² · 4 pièces · terrain 2281 m²
278 Imp De Beaulin
135 m² · 6 pièces · terrain 1262 m²