Digny, Eure-et-Loir (28)
29 juin 2016
88 m² · 4 pièces · terrain 822 m²
42 438 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
482 €/m²
15 Av Georges Esnault
58 m² · 3 pièces · terrain 680 m²
7 Menainville
227 m² · 5 pièces · terrain 5785 m²
3 Breherville
82 m² · 4 pièces · terrain 2372 m²
Digny
Médiane : 1 714,34 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)