Digny, Eure-et-Loir (28)
2 octobre 2025
138 m² · 5 pièces · terrain 709 m²
217 375 €
1 575 €/m²
15 Av Georges Esnault
58 m² · 3 pièces · terrain 680 m²
7 Menainville
227 m² · 5 pièces · terrain 5785 m²
3 Breherville
82 m² · 4 pièces · terrain 2372 m²
Digny
Médiane : 1 714,34 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)