Culmont, Haute-Marne (52)
6 juin 2025
49 m² · 1 pièce · terrain 1952 m²
25 455 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
519 €/m²
35 Rue De La Gare
108 m² · 6 pièces · terrain 1063 m²
5 Rue Des Petits Pres
80 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
21 Rue Du Cournot
105 m² · 4 pièces · terrain 1952 m²