Culmont, Haute-Marne (52)
6 juin 2025
105 m² · 4 pièces · terrain 1952 m²
54 545 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
519 €/m²
35 Rue De La Gare
108 m² · 6 pièces · terrain 1063 m²
5 Rue Des Petits Pres
80 m² · 4 pièces · terrain 1063 m²
23 Rue Du Cournot
49 m² · 1 pièce · terrain 1952 m²
Culmont
Médiane : 925 €/m²
Haute-Marne
Département (52)