Cozes, Charente-Maritime (17)
14 novembre 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 1350 m²
78 880 €
1 127 €/m²
6 Pl Du Souvenir
181 m² · 5 pièces · terrain 255 m²
17 Rue Des Bles
72 m² · 3 pièces · terrain 392 m²
13 Rte De Bordeaux
199 m² · 8 pièces · terrain 934 m²
Cozes
Médiane : 1 904,45 €/m²
Charente-Maritime
Département (17)