1. France
  2. Auvergne-Rhône-Alpes
  3. Rhône
  4. Couzon-au-Mont-d'Or
  5. 88 Rue De La Republique
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 1 pièce

88 Rue De La Republique

Couzon-au-Mont-d'Or, Rhône (69)

19
Surface
19 m² Carrez
1
Pièces
5 278
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 5 avril 2024

    19 · 1 pièce

    100 278 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    5 278 €/m²