Couzon-au-Mont-d'Or, Rhône (69)
30 octobre 2025
168 m² · 7 pièces · terrain 11760 m²
648 500 €
3 860 €/m²
23 Rue Paupiere
130 m² · 5 pièces · terrain 713 m²
17 Che Des Vignes
160 m² · 5 pièces · terrain 2085 m²
17 Rue De L Ecoran
80 m² · 3 pièces
Couzon-au-Mont-d'Or
Médiane : 3 860,12 €/m²
Rhône
Département (69)