Coulommiers, Seine-et-Marne (77)
26 décembre 2025
145 m² · 7 pièces · terrain 368 m²
285 940 €
1 972 €/m²
10 Rue Yvette Troispoux
109 m² · 5 pièces
23 Rue Du General Leclerc
80 m² · 4 pièces
52 Rue Maillot
73 m² · 4 pièces · terrain 1330 m²
Coulommiers
Médiane : 2 400 €/m²
Seine-et-Marne
Département (77)