Coulobres, Hérault (34)
28 juillet 2025
114 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
268 639 €
2 356 €/m²
7 Lot Les Amazones
149 m² · 6 pièces · terrain 843 m²
9 Av De Servian
76 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
6 Gr Grand Rue
54 m² · 3 pièces · terrain 38 m²
Coulobres
Médiane : 2 356,48 €/m²
Hérault
Département (34)