Coulobres, Hérault (34)
7 avril 2025
24 m² · 2 pièces · terrain 36 m²
68 400 €
2 850 €/m²
7 Lot Les Amazones
149 m² · 6 pièces · terrain 843 m²
9 Av De Servian
76 m² · 5 pièces · terrain 815 m²
Av De Servian
114 m² · 4 pièces · terrain 400 m²
Coulobres
Médiane : 2 356,48 €/m²
Hérault
Département (34)